Предоставляя свои персональные данные, вы соглашаетесь на их обработку в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности Movavi.

×

Отреставрируйте старые фотографии всего за пять минут

21 апреля 2021
  • 2 411
  • 3 мин

Фотографии – один из главных хранителей нашей памяти. Поэтому к каждому 9 мая мы в Movavi проводим акцию по восстановлению старых снимков – чтобы все могли позаботиться о своей семейной истории. В этом году отреставрировать драгоценные фотографии поможет технология Movavi Picverse на основе искусственного интеллекта.

Бумажные фотографии хрупки и недолговечны. Важные семейные снимки с каждым годом все больше желтеют, трескаются, покрываются пятнами. Но современные технологии позволяют нам это исправить и сохранить портреты близких!

В этом году вы можете отреставрировать памятные снимки всего за пять минут – не выходя из дома и не подвергая себя ненужным рискам в людных местах. Переходите на страницу акции и загружайте отсканированные фотографии, которые нуждаются в восстановлении.

Наш ИИ-алгоритм бережно их отреставрирует: уберет все заломы, трещины и пятна, а также создаст цветной вариант каждого снимка. В течение пяти минут* вы получите готовые фотографии на ваш e-mail. Каждый загруженный снимок будет представлен в двух вариантах: черно-белом и цветном.

С помощью нашего сервиса вы можете отреставрировать любое количество фотографий, однако единовременно загрузить можно только один снимок. Акция бесплатная, действует до 31 мая включительно.

Восстанавливайте ценные снимки и сохраняйте память о семейной истории. А если вы захотите создать из фотографий красивое ностальгическое слайдшоу, скачивайте наш тематический набор из Магазина эффектов Movavi** – в честь праздника мы дарим его бесплатно! 

Делитесь результатами в социальных сетях и рассказывайте о нашей акции всем, кому это может быть интересно.

Кстати, если хотите отреставрировать свою фотографию вручную, читайте, как это сделать, в нашей подробной инструкции

С наступающим Днем Победы!

 

* В случае высокой загруженности время ожидания может возрасти. Но мы постараемся этого не допустить и отправить вам результаты как можно скорее. Обещаем 🙂

** Наборы из Магазина эффектов Movavi можно использовать в актуальных версиях программ  Movavi Video Editor Plus и Movavi Video Suite.

Подпишитесь на наши советы, гайды и специальные предложения!